понедельник, 22 июня 2015 г.

Наши репортажи! 12.06-19.06. Скоро в эфире!

Итак, для тех, кто ещё только мечтает стать репортёром, у нас, как и положено, есть две новости: хорошая и плохая. Плохая: это тяжёлый труд. Хорошая: это бесконечно интересная, захватывающая и вдохновляющая деятельность, в процессе которой вы встречаете новых людей и узнаёте много нового и познавательного!
        Репортёры первого экологического радио «БУДЬ!» не бояться трудностей и всегда стремятся посетить самые интересные мероприятия, в подтверждение этому - анонс репортажей, которые Вы сможете услышать в ближайшее время на наших волнах!
       


         

12 июня Алёна Ившина, напомнив нам, что по приказу Президента Российской Федерации В.В. Путина,  2015 год объявляется «Годом Литературы», отправилась на Международный фестиваль «Современная литература», который проходил в парке культуры и отдыха «Сокольники». Там ей удалось пообщаться с прекрасным писателем, настоящим романтиком и профессиональным виндсерфингистом Никитой Замеховским–Мегалокарди. У него, как у настоящего писателя, своя точка зрения по поводу современной литературы.
     Мероприятие было рассчитано на массовую аудиторию и проводилось в формате литературно-музыкального праздника на свежем воздухе. Гости парка смогли посетить авторские лекции, принять участие в мастер–классах, узнать о книжных новинках на литературном мини-маркете, а также насладиться музыкальными выступлениями джазовых коллективов. Более подробная информация о событии - в репортаже Алёны на волнах первого экологического радио «БУДЬ!» в ближайшее время!
#современнаялитература #паркСоклольники #НикитаЗамеховскийМегалокагди #фестивальлитературы

     

    13 июня наш репортёр Павел Штыков побывал на фестивале «Geek-Picnic 2015» и теперь с полной ответственностью сможет ответить «да» на следующие вопросы:
вы слышали о конференции киборгов?
гуляли по чернобылю?
кормили робо-рыбок?
управляли гигантской робо-рукой, которая сжимает автомобили, как спичечные коробки?
            Помимо этого Павел осмотрел музыкальные инструменты, распечатанные на 3D-принтере, совершил виртуальный полёт на параплане, пообщался с настоящими киборгами и послушал, как робот читает Достоевского! Следите за анонсами  и не пропустите подробности на волнах первого экологического радио «БУДЬ!»


          
  19 июня Елизавета Дубровская побывала в креативном пространстве “Люмьер Холл”, где состоялось открытие уникальной  мультимедийно-образовательной  выставки 
“Детский мир. Живые полотна”. Организаторам удалось создать уютную атмосферу и сделать так, чтобы детям не хотелось отсюда уходить. Помимо основной части, где детей погружают в мир прекрасных картин, под музыку великих композиторов, она посетила интерактивное пространство с квестами и игрушками, оформленное по мотивам сказки  про Страну Оз.
Чем смогут заняться родители, пока их дети будут погружаться в мир искусства и сказки? Какое влияние эта выставка способна оказать на общее состояние ребёнка? Вы узнаете из репортажа Елизаветы Дубровской в эфире первого экологического радио «БУДЬ!»

#art_kid_ru #detmirart #люмьерхолл#живыеполотна»странаОз#

Комментариев нет:

Отправить комментарий